Юлия Сергеевна Массино (yuliamass) wrote,
Юлия Сергеевна Массино
yuliamass

Валентина Матвиенко просит Президента ускорить внедрение ювенальщины


Или закономерное продолжение политической биографии председателя Совета Федерации …

Источник фото: www.svobodanews.ru

В понедельник, 28 мая, состоялась встреча Президента России Владимира Путина с председателем Совета Федерации Валентиной Матвиенко, на которой Валентина Ивановна предложила активизировать работу по внедрению ювенальной юстиции. «Совет Европы очень настоятельно рекомендует принятие таких стратегий», - заявила председатель Совета Федерации. Матвиенко считает, что России не следует отступать от Европы, далеко продвинувшейся по пути внедрения гомосексуализма и ювенальной юстиции.

В связи с этим заявлением интересно присмотреться к политической биографии В.И.Матвиенко. В редакцию «Русской народной линии» поступила аналитическая записка, из которой следует, что неслучайно именно Матвиенко стала инициатором очередного витка европейничанья.

В.И.Матвиенко родилась 7 апреля 1949 года в Шепетовке Каменец-Подольской области Украинской ССР (ныне Хмельницкой области Украины).
В 1972—1977 годах — заведующая отделом, секретарь, первый секретарь Петроградского райкома ВЛКСМ, Ленинград.
В 1977—1978 годах — секретарь Ленинградского областного комитета ВЛКСМ.
В 1978—1981 годах — второй секретарь Ленинградского областного комитета ВЛКСМ.
В 1981—1984 годах — первый секретарь Ленинградского областного комитета ВЛКСМ.
В 1984—1986 годах — первый секретарь Красногвардейского райкома КПСС города Ленинграда.
В 1986—1989 годах — заместитель председателя исполкома Ленинградского городского Совета народных депутатов (курировала вопросы культуры и образования).
В 1989—1991 годах — народный депутат СССР от Союза советских женщин, председатель Комитета Верховного Совета СССР по делам женщин, охраны семьи, материнства и детства, член Президиума Верховного Совета СССР.
С 1991 года— Чрезвычайный и Полномочный Посол СССР в Республике Мальта.
В 1992—1994 годах — Чрезвычайный и Полномочный Посол Российской Федерации в Республике Мальта.
В 1994—1995 годах — посол по особым поручениям МИД России.
В 1995—1997 годах — директор Департамента по связям с субъектами Федерации, парламентом и общественно-политическими организациями Министерства иностранных дел Российской Федерации.
В 1995—1997 годах — член коллегии Министерства иностранных дел Российской Федерации.
Со 2 октября 1997 года по 24 сентября 1998 года — Чрезвычайный и Полномочный Посол России в Греческой Республике.
С 24 сентября 1998 года по 11 марта 2003 года — Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации.
С 11 марта 2003 года по 15 октября 2003 года — Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Северо-Западном Федеральном округе.
В июне 2003 года введена в состав Совета Безопасности Российской Федерации.
С 21 сентября 2003 года по 22 августа 2011 года – губернатор Санкт-Петербурга.
22 августа 2011 года Президент России принял отставку В. И. Матвиенко по собственному желанию.
21 сентября 2011 года избрана председателем Совета Федерации.
С 22 сентября 2011 года — постоянный член Совета Безопасности Российской Федерации.

Основные достижения В.И.Матвиенко, благодаря которым она войдет в историю:

- Участие в Каирской конференции по народонаселению 1994 года и подписание Каирских соглашений по ограничению рождаемости. С тех пор Российская Федерация, как отмечают эксперты, потеряла несколько миллионов человек за счет сокращения рождаемости, которое в значительной мере было восполнено притоком мигрантов.
- Восстановление памятников Ленину (в Царском Селе, у Финляндского вокзала и т.д.).
- Попытка строительства башни Газпрома и надстройки над Биржей, прозванной «задницей слона».

- Разрушение исторических зданий в центре Санкт-Петербурга (на улице Рубинштейна, Апраксин двор , снос «Литературного дома» на Невском проспекте, лоббирование строительного бизнеса и т.д.)
- Предложение по раздаче презервативов молодежи на улицах и в общественных местах.
- Подписание соглашения с региональным директором Фонда ООН в области народонаселения (ЮНФПА) Теа Фиренс о сотрудничестве в продвижении репродуктивного здоровья и прав в Санкт-Петербурге.

- Неудавшаяся попытка исключить Санкт-Петербург из числа «исторических поселений».
- Вакханалия на крейсере «Аврора» 6 июня 2009 года.

В свете основных исторических достижений Валентины Матвиенко ее предложение активизировать работу по внедрению ювенальной юстиции не кажется случайностью. Это предложение вполне естественно вытекает из политической биографии Валентины Ивановны и является давлением на Президента России Владимира Путина со стороны лоббистов нового мирового порядка.

Источник: http://ruskline.ru/news_rl/2012/05/30/matvienko_prosit_prezidenta_uskorit_vnedrenie_yuvenalwiny/

Tags: Вапентина Матвиенко, Каирская конференция ООН, контроль рождаемости, либеральный фашизм, репродуктивные права, ювенальная юстиция
Subscribe
  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your IP address will be recorded 

  • 0 comments